MUSEUM на Cevisama 2019

Фабрика Peronda представила новые коллекции под брендом MUSEUM. Смогли ли они сделать действительно что-то уникальное и новое? Смотрите сами. Фабрика считает, что для своих клиентов на выставке Cevisama 2019 года были представлены уникальные коллекции, а формат плиты теперь подходит для любых интерьерных проектов.

Коллекция LAURENT by Peronda

Фабрика утверждает, что коллекция Laurent синоним роскоши. Фоновая плитка с темным, практически черным цветом, имеет прожилки и оксидные блестки.

 

Этот рисунок плитки имеет сейчас огромный спрос, он на пике популярности.

Прототипом материала стал мрамор - Noir St. Laurent. Плитка будет выпускаться в полированном варианте, в двух размерах: 151х75,5 см и 120х60 см. Если дизайнер планирует создать роскошный интерьерный проект, то он просто обязан попробовать применить плитку из коллекции LAURENT.

Коллекция MACCHIA VECCHIA

Дизайнеры фабрики поэкспериментировали с цветом и сумели украсить белое полотно плитки стильными прожилками в золотом и сером цвете. Им удалось очень красиво воспроизвести рисунок каррарского мрамора. Кроме роскошного рисунка, который напечатан по технологии 4D, технологи фабрики придали поверхности зеркальный блеск с помощью технологии Premium Polished.

Хотите сделать блестящий проект, выбирайте коллекцию Macchia Vecchia.

Будет выпускаться в формате 180x100 см или 100x100 см,  при этом с полированной натуральной поверхностью в формате 75,5x151 см, а также 60x120 см.

Коллекция OPERA by Peronda

Цвет плитки Opera напоминает чем-то кофе со взбитыми сливками. Затем этот цвет искусно сочетают с мраморными прожилками и на выходе получаем удивительно теплый цвет для обрамления помещения.

Коллекция будет выпускаться в двух размерах: 60x120 см и 75,5x151 см c уникальной, практически зеркальной, поверхностью. Рекомендуется для укладки на пол.

Коллекция KRITIOS by Peronda

Задумали воплотить в плитке рисунок мрамора Carrara Statuario, взяли и сделали. А также создали фоновую плитку напоминающий рисунком мрамор Calacatta. И все это украсили красивыми прожилками, таким образом переплетя оттенки серого и коричневого цветов.

Выпускаться коллекция Kritios будет в следующих размерах: 75,5x151 см, 60x120 см 90x90 см.

Коллекция SUNSHINE by Peronda

Полированный до зеркального блеска керамогранит коллекции Sunshine подходит для отделки жилой зоны дома. Цвет кремовый, при определенном освещении становится слоновой костью, просто шикарен в современном интерьере.

Выпускаться будет коллекция Sunshine в размере: 90x90 см, 75,5x151 см и 60x120см.

Коллекция LUMINA by Peronda

Любите ли поверхность под полудрагоценный камень оникс. Мягкие цвета коллекции Lumina подходят для любого жилого помещения. Прочность обеспечивают характеристики материала – глазурованного керамогранита.

Коллекция будет выпускаться в форматах: 75,5x151 см, 120х60 см и 33x100 см (последний размер рекомендован для укладки на стену).

Коллекция GIOIA

Дизайнеры воспроизвели на поверхности плитки рисунок каррарского мрамора Gioia.

Сам по себе мрамор является драгоценной выдумкой природы, но воплощение в глазурованном керамограните  ничуть не уступает чуду-природы, наоборот, плитка – более интересное решение для отделки вашего дома.

Коллекция Gioia будет выпускаться в следующих форматах:

  • 90x90см;
  • 60x120 см;
  • 33x100 см (для стен).

Коллекция TORANO

Коллекция Torano – это интерпретация рисунка мрамора Calacatta, который добывается в итальянском регионе Каррара. Спокойный рисунок мрамора с сильными прожилками подходит для тех интерьеров, в которых нужно создать настоящий домашний уют, без пафоса и гламура.

Эту коллекцию можно назвать итальянской с уютом Испании.

Выпускаться коллекция будет в форматах:

  • 151х75,5 см;
  • 120х60 см;
  • 90x90 см;
  • 33x100 см (для стены)

 

Скачать каталог новинок в формате pdf