Официальных дилеров Bisazza всё больше, но только цены в Тоскана Дизайн лучше!

Рекомендуем приехать и восхититься красотой материала в фирменном шоу-руме Bisazza, дизайн которого разработан итальянскими дизайнерами от начала и до конца.За счет большого склада в России с продукцией фабрики Bisazza, компания Тоскана Дизайн имеет цены, которые в разы отличаются от цен компаний, которые осуществляют только доставку из Италии.


Вам нравится продукция фабрики Bisazza? Вы хотели бы создать уникальный интерьер с мозаикой, которая не теряет своей прелести и великолепия?
Специалисты компании Тоскана Дизайн с удовольствием помогут вам в этом!


В фирменном шоу-руме Bisazza есть все образцы, библиотека цветов, матрица Bisazza для подбора мозаики и конечно великолепные интерьеры, с уникальными панно от Bisazza с золотой мозаикой. Эта роскошь воспринимается вживую совершенно иначе, она не оставляет никого равнодушным!


Если у вас есть готовый заказ по Bisazza -  пересчитайте* у официального дилера Bisazza компании Тоскана Дизайн и сравните! 


Компания Тоскана Дизайн сможет предложить на стеклянную мозаику признанной фабрики по-настоящему отличные условия, быстро проработает и подготовит счет и конечно поможет с укладкой.

Сертифицированный укладчик от фабрики Bisazza выполнит работу не просто качественно, а по требованиям и рекомендациям итальянского производителя. Воплощение будет не просто великолепным, оно будет полностью сделано так, как задумывали итальянские дизайнеры.


Дополнительная информация

Шоурум Bisazza в Москве

Как заказать проект

Каталоги продукции

*Уважаемые клиенты! В случае защиты вашего проекта на фабрике, компания Тоскана Дизайн может поставить продукцию только в рамках наличия материала на складе в Москве. Вместе с фабрикой Bisazza компания Тоскана Дизайн выступает за честную конкуренцию без введения потребителей в заблуждение. Компания Тоскана Дизайн является официальным дилером фабрики Bisazza с первых шагов производителя на рынке России и на правах отвественного дилера прикладывает максимальные усилия для промоушена материала в соответствии с дилерскими соглашения. Особенное внимание просим уделять заказам в интернет магазинах и псевдодилерских шоурумах Bisazza, это может вызвать не только потерю времени и некачественную поставку товара, но и потерю денежных средств.