Cersaie 2021 ? Долгожданное возвращение!

Cersaie 2021 – это долгожданное возвращение легендарной международной дизайн-выставки, проведение которой долгое время откладывалось из-за пандемии. В этом году мероприятие состоится с 27 сентября по 1 октября.

cersaie2021

О мероприятии

Cersaie – это масштабное мероприятие, в рамках которого проводятся демонстрации новинок мебели, отделочных материалов (в том числе плитки!) и декора, а также консультации по ремонту и дизайну.

Cersaie 2021 будет включать в себя 7 секторов с разной тематикой, а именно:

  • Керамические и прочие отделочные материалы
  • Кухни
  • Мебель и сантехника
  • Освещение
  • Автоматизация жилых помещений
  • Уличные пространства
  • Смежные с дизайном отрасли

Факты

Первая выставка Cersaie состоялась в 1983 году. В то время на дворе стоял кризис, и ее целью было наладить связь между производителями и дистрибьюторами из сферы дизайна и архитектуры. Традиции проведения выставки уже 37 лет, и каждый год на нее слетаются тысячи посетителей и множество звезд дизайн сферы. Каждый год место проведения и наполнение Cersaie модернизируется под нужды и тенденции, актуальные в настоящем и будущем.

Новости

В этом году территория выставки расширится тремя новыми разделами: освещением, кухнями и wellness-технологиями. Ряд павильонов также потерпел реновацию и реорганизацию для большего удобства посетителей.

Cersaie 2021, даты проведения которого: 27 сентября – 1 октября, обещает запомниться комплексом семинаров по укладыванию плитки от Итальянской Национальной Ассоциации Укладчиков под названием Tiling Town.

Также в этом году стартует новый проект Cersaie Designs Your Home, в рамках которого можно будет бесплатно получить советы от экспертов ведущих дизайнерских журналов.

Место проведения

Cersaie проводится в итальянском городе Болонья, в комплексе Bologna Fiere. Этот огромный выставочный комплекс состоит из 18 павильонов общей площадью 375 тысяч квадратных метров. А с этого года к ним добавятся еще 24 тысячи квадратных метра!

Cersaie business - кто участвует

Выставку регулярно посещают крупнейшие производители плитки и керамогранита. Среди них множество наших партнеров, продукт которых мы экспортируем. В этом году там будут представлены: APARICI, APAVISA, ARCANA CERAMICA, ATLAS CONCORDE, BRENNERO CERAMICHE, CASA DOLCE CASA, CASALGRANDE PADANA, CEDIT, CERAMICA SANT'AGOSTINO, CERASARDA, CERDOMUS, CERIM, CE.SI, CIR, FAP CERAMICHE, FLOOR GRES, HARMONY, IMOLA, IMPRONTA, ITALGRANITI GROUP, KEOPE, REX, LA FABBRICA, LAFAENZA, LEONARDO, LOVE CERAMIC TILES, MUSEUM, NOVABELL, PERONDA GROUP, RAGNO, REFIN, RICCHETTI, SERENISSIMA, TAGINA, TONALITE, VALLELUNGA, WOW DESIGN и многие другие известные и малоизвестные производители со всего мира.

Cersaie для дизайна вашего дома

Cersaie – уникальный проект, оказывающий огромное влияние на индустрию. К нему приковано внимание не только множества профессионалов разных отраслей, но и «простых смертных», интересующихся дизайном и искусством, или же просто затеявших ремонт или новоселье.