Дилерский доступ

Уважаемые Дилеры!
Работать с нами стало еще удобнее и проще.
Просто зарегистрируйтесь на дилерском ресурсе «MyToscana».
Вам будет доступно:
• Информация о товаре в режиме реального времени.
• Моментальное формирование счета по вашему запросу.
• Быстрое уточнение, дополнение  запроса и выписка счета.
Задачу на работу с запросом получают все менеджеры дилерского отдела. Нормативное время проверки и ответа всего 15 минут (заявки обрабатываются только в рабочее время)
Дополнительная информация
Доступ к ресурсу «MyToscana» предоставляется исключительно клиентам дилерского отдела ООО «Тоскана Дизайн».
УСЛОВИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ САЙТОМ MYTOSCANA.TOSCANA-DESIGN.RU
Доступ к сайту mytoscana.toscana-design.ru предоставляется на следующих условиях:
Термины и определения
Условия - текст настоящих условий использования сайта mytoscana.toscana-design.ru, со всеми имеющимися вкладками и ссылками.
Сайт - настоящий интернет-сайт mytoscana.toscana-design.ru в целом и его отдельные части (страница регистрации, авторизации, вкладки, архив заказов).
Владелец сайта - правообладатель сайта, в лице компании "Тоскана Дизайн", зарегистрированной в соответствии с законодательством Российской Федерации, координирующей его работоспособность и периодическое обновление существующей информации в любой форме (текстовой, графической, визуальной и т.п.), предоставляющий услугу использования сайта определенному кругу лиц.
Пользователь - юридическое лицо, вне зависимости от его местонахождения, имеющее доступ (авторизованный).
Доступ - любые форма и вид доступа пользователя к сайту, через любые устройства способные принимать и отображать содержимое сайта.
Авторизованный доступ - доступ к сайту зарегистрированного пользователя.
Модерация – процесс проверки подлинности данных, введенных пользователем и предоставление доступа, либо отказ в нём.
Регистрация - подписка пользователя на сайте, путем предоставления сведений необходимых для прохождения регистрации, и принятия владельцем сайта mytoscana.toscana-design.ru решения о предоставлении пользователю авторизованного доступа
Иные термины и определения приводятся по тексту Условий.
Общие положения
Данный документ является юридическим соглашением между пользователем и компанией "Тоскана Дизайн" об условиях использование сайта  mytoscana.toscana-design.ru .
Соединяясь по сети с Сайтом, просматривая содержание и используя данные в целях предусмотренных владельцем, Пользователь признает, что он прочитал, понял и принял перечисленные в данном соглашении требования и ограничения.
Компания "Тоскана Дизайн" оставляет за собой право изменения условий использования сайта, приведенных в этом тексте, без дополнительного уведомления пользователей, при этом продолжение использования Сайтов означает согласие с такими обновленными условиями.
Настоящий Интернет-сайт mytoscana.toscana-design.ru
• Предоставляет актуальные данные о товаре на складе и только в информационных целях;
• Содержащаяся на сайте информация или любая ее часть не может рассматриваться в качестве публичной оферты;
• Стоимость товаров, указанная на страницах настоящего сайта носит ориентировочный характер.  Компания «Тоскана Дизайн» не предоставляет гарантий заключения соглашений по указанным на сайте ценам. Окончательный счет выставляется после проверки и уточнений только сотрудником компании.
Компания "Тоскана Дизайн" оставляет за собой право менять, удалять и совершать иные необходимы е действия с публикуемыми на сайте mytoscana.toscana-design.ru материалами в любое время без предварительного уведомления.
Любой пользователь, имеющий доступ к сайту mytoscana.toscana-design.ru, обязуется на сайте руководствоваться в своих действиях законодательством Российской Федерации и для получения данных исключительно для собственных нужд.
Пользователь может с помощью любых средств копировать содержания данного сайта для собственных нужд, но не может передать, рассылать данные или предоставлять доступ незарегистрированным пользователям.
Запрещено предпринимать попытки к получению несанкционированного доступа к любому из разделов сайта mytoscana.toscana-design.ru ,  путём взлома или подбора пароля или любым иным способом.
Запрещается предпринимать попытки к сбору сведений личного характера, имеющих отношение к другим пользователям сайта mytoscana.toscana-design.ru 
Владелец сайта компания «Тоскана Дизайн» имеет право ограничить пользование сайтом авторизованного пользователя, в случае выявления нарушения с его стороны настоящих Условий.
Владелец сайта компания «Тоскана Дизайн» имеет право вносить изменения в настоящие Условия без предварительного уведомления пользователя.
Условия доступа
Доступ к содержанию сайта осуществляется только в авторизованном режиме (полный доступ).
Регистрация пользователя на сайте mytoscana.toscana-design.ru носит добровольный характер.
При регистрации пользователь самостоятельно несет ответственность за содержание предоставленных им сведений личного характера. Одним из обязательных правил использования сайта, является то, что информация, предоставленная Пользователем при регистрации, является достоверной, правильной, полной и соответствующей действительности.
Не допускается наличие у одного пользователя одновременно нескольких средств идентификации. Регистрация пользователя под различными именами (создание множественных профилей пользователя) рассматривается как злоупотребление с его стороны, и может быть основанием для приостановления доступа на сайт mytoscana.toscana-design.ru.
Владелец сайта имеет право отказать в регистрации пользователя, в случае наличия сомнений в достоверности, соответствии или полноте предоставленных сведений, а также наличии данных, свидетельствующих о нарушении пользователем требований настоящих Условий.
Пользователь несёт ответственность за сохранение в тайне средств идентификации на сайте (имени пользователя и пароля). Разглашение пользователем средств идентификации и передача их третьим лицам не допускается и может привести к ограничению доступа на сайт (отмене регистрации). В случае утраты или несанкционированного использования средств идентификации пользователя третьими лицами, пользователь обязуется уведомить об этом владельца сайта в самый кратчайший срок, путем отправки уведомления на адрес diler@toscana-design.ru
При ограничении доступа пользователя к сайту, владелец сайта не обязан указывать мотивы, явившиеся основанием для принятия такого решения; любые, связанные с ограничением доступа, претензии владельцем сайта не принимаются и не рассматриваются.

Отказ от ответственности, гарантий и претензий
Компания «Тоскана Дизайн» оставляет за собой право изменить или удалить любую часть размещенной на Сайте mytoscana.toscana-design.ru информации.
Настоящий Интернет-сайт предлагается пользователям в том виде "какой он есть". Компания «Тоскана Дизайн» уведомляет, что компания не берет на себя никаких гарантийных обязательств в случае допущенных ошибок, неточностях информации, невозможности получить доступ на сайт.
Прочие условия
Дополнительная информация об условиях использования сайта может быть получена пользователем путем обращения в компанию «Тоскана Дизайн», по любым указанным на сайте каналам связи:
Тел. +7 (495) 221 22 54
e-mail marketing@toscana-design.ru