Мир ждет встречи с Cersaie 2019

Плитка, плитка, плитка, керамогранит… Мебель для ванных комнат и снова плитка, плитка и керамогранит. Километры отделочных материалов со всего мира, цветов и расцветок которых еще не видел мир, будут открыты для просмотра с 23 по 27 сентября 2019 года для всех профессионалов и интересующихся.

Выставка Cersaie 2019 представит более 112 тысяч стендов производителей, дизайн-бюро и торговых компаний.

Все мировые производители, которые входят в список фабрик с которыми сотрудничает Торговый Дом Тоскана, будут представлены на выставке Cersaie 2019.

Исключением станет фабрика Bisazza, которая с прошлого года перешла на участие в дизайнерской выставке в Милане.

Хиты продаж

Мы ожидаем новых хитов продаж от фабрики Atlas Concorde, Florim Group, Fap Ceramiche, Casalgrande Padana. Apavisa и Peronda Group. Нам уже приоткрывали концепты и поэтому, мы точно знаем, что это превосходные коллекции. Остальные производители тоже покажут что-то необычное, но просто анонс новых коллекции они отложили до открытия выставки Cersaie 2019 и сказать о них нам пока нечего…

Atlas Concorde - стенд на выставке Cersaie 2019 - B22-C21 и С31 (18 павильон)

Стенд фабрики Fap Ceramiche A44-B43 (Павильон 20)

Стенд фабрики Florim C1-D2 (павильон 15)

Стенд фабрики Casalgrande Padana B22-C21 (Павильон 16)

Стенд фабрики Peronda Group на выставке Cersaie 2019 - E7-F8 (павильон 15)

Стенд фабрики Apavisa - А236-B235 (павильон 26) и А27 (павильон 36)

Что еще вы увидите и услышите на выставке

В рамках выставки Cersaie 2019 пройдут обучающие семинары и профессиональные консультации, официальные презентации и конечно встречи дилеров и производителей. Это чаще всего дружеские встречи и по итальянской традиции, встреча должна сопровождаться хорошим итальянским вином.

Каталоги новых коллекций

Сразу же после начала выставки основные производители обещают предоставить подробную информацию о своих новинках и предоставить прайс-лист. Это позволит начать продажи с момента открытия дверей на выставке Cersaie, практически в прямом эфире начать формировать заказы. Многие клиенты хотят сделать интерьер из новых коллекций, которые несут в себе актуальность нынешнего дня, современный тренд и конечно же привлекательный или захватывающий принт. Все это скоро будет в наших новых каталогах и в разделе новинки.

Итоги выставки

По итогам проведенных встреч на выставке Cersaie 2019 будет составлена складская программа для дилеров и субдилеров и определен план поставок в Россию.

Уже можно заявлять, что в Россию точно будет поставка всех новых коллекций фабрики Atlas Concorde, Fap Ceramiche и Florim Group. Новые предложения от Casalgrande Padana, Peronda Group и Apavisa тоже будут включены в складскую программу. Склад по остальным фабрикам будет формироваться на выставке Cersaie 2019, ведь только там можно будет принять решение…