Новинка! Автосчет для дилеров!

Подключайте автосчет и получайте счет моментально

ООО «ТД Тоскана» благодарит всех дилеров за использование дилерской площадки.

Это ускоряет вашу и нашу работу, делает сотрудничество взаимовыгодным и приятным.

Нам потребовалось некоторое время, чтобы сделать дополнение к дилерской площадке – автосчета.

Что такое автосчет

Автосчет – выписка товара из наличия по запросу дилера без участия менеджера компании ООО «ТД Тоскана».

На основе вашей заявки на дилерской площадке, торговая программа ООО «ТД Тоскана» формирует счет на товар из наличия и направляет по указанным при регистрации данным.

При этом торговая программа ООО «ТД Тоскана» в счете будет учитывать все дилерские соглашения при формировании счета.

Резерв товара под автосчет уже предусмотрен, в течении трех дней товар будет зафиксирован за вашим счетом до полной оплаты.

Как подключить автосчет

Для того, чтобы подключить автосчет достаточно написать на e-mail вашего персонального менеджера в ООО «ТД Тоскана» свою просьбу о подключении к автосчету. Менеджер произведет настройку в торговой программе ООО «ТД Тоскана» для ваших запросов и подтвердит подключение к автосчету.

Зачем это вам нужно

Представьте, перед вами стоит клиент, который готов оплачивать товар из наличия. В течении одной минуты вы сделаете запрос и получите счет на оплату с бронью товара на три дня.

Вы фактически протянули руку и взяли с полки то, что вам нужно для получения прибыли.

Просто? Отвечаем, - да, это просто. И прежде чем заявить о такой возможности, мы протестировали данный способ выписки счетов со всей ответственностью. Отладили учет всех возможных факторов и данных, чтобы автосчет был без погрешностей.

Обратите внимание! Если дилер находится в списках нарушителей по продаже продукции Италон или Атлас Конкорде Россия, что автосчет не будет направлен. Вам нужно сначала устранить нарушения и только после этого торговая программа ООО «ТД Тоскана» начнет формировать автосчет.

Уважаемые и обожаемые дилеры, ООО «ТД Тоскана» еще раз благодарит вас за запросы через дилерскую площадку и ждёт от вас заявку на автосчета!