Открываем доступ по API к Mytoscana

Для дилеров – это ускорение работы, без необходимости открытия страницы MyToscana.

Сейчас, чтобы узнать информацию о складских остатках в ТД Тоскана, нужно зайти на дилерский ресурс Mytoscana.toscana-design.ru и сделать запрос.

Но сегодня всё изменится.

Мы открыли доступ к MyToscana по API.

Вы можете формировать запросы на заказ товара и узнавать о наличии на складе ТД Тоскана, не выходя из своей торговой программы.

Это поможет сократить время совершения сделки с вашим клиентом, моментально сделать резерв товара на складе ТД Тоскана и получить счет на оплату.

Если вы заинтересованы в такой интеграции и у вас есть штатный программист 1С, то необходимо обратиться к вашему менеджеру в ТД Тоскана, который пришлёт вам подробную информацию, как настроить подключение к MyToscana и сформирует уникальный код доступа.

Для дилеров, у которых нет штатного программиста 1С, подготовлен пример дополнительной обработки для 1С: конфигурация 8.3 и вариант внедрения такого доступа силами наших программистов.

Если вы ведете торговую деятельность не средствами 1С, а работаете в других торговых программах, то вам будет предоставлено описание подключения по API, но подключение вашей программы к MyToscana необходимо реализовать самостоятельно.

Информация о подключении по API к MyToscana предоставляется только для дилеров, строителей и архитекторов, которые зарегистрированы на https://mytoscana.toscana-design.ru и сделали заказы в MyToscana с оплатой счета.

Если вы впервые узнали о дилерском ресурсе MyToscana и о возможности самостоятельного резервирования товара и выписки счета, то обратитесь за информацией к своему менеджеру в ТД Тоскана.