Строительная выставка MosBuild 2022 ?

Знаменитая строительная выставка МосБилд по традиции открыла свои двери посетителям в Москве весной 2022 года, несмотря на осложнившуюся международную обстановку. MosBuild 2022 – это место встречи множества представителей строительной, архитектурной и дизайнерской индустрий.

Где и когда проводится выставка MosBuild 2022

MosBuild 2022 пройдет с 29 марта по 1 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» - по адресу Москвоская область, город Красногорск, Международная улица 16.  Будут задействованы павильон 2 (залы 6, 7, 8) и 3 (залы 12, 13, 14, 15). За 4 дня на территории выставочного центра пройдет множество конференций, встреч и мероприятий, направленных сделать сотрудничество представителей разных сфер строительной индустрии максимально тесным и эффективным.

Как проехать

МВЦ «Крокус Экспо», в котором будет проведена выставка МосБилд, находится на 66-ом километре МКАД, на самом западе Москвы. К центру можно проехать на машине, оставив ее на просторной парковке у Крокуса или в соседних ТЦ. Также до места проведения удобно добираться и общественным транспортом: Крокус Экспо расположен совсем недалеко от станции метро Мякинино и соединен с ней крытым переходом. Также до центра можно доехать на автобусах следующих номеров: 631, 640, С11.

Способ получения и регистрации электронных билетов

Билет на MosBuild 2022 можно приобрести на месте в кассе за 1000 рублей или же заранее, пройдя регистрацию на сайте выставки за 400 рублей или бесплатно, по специальному промокоду. Промокод на бесплатный билет на МосБилд 2022 придет на электронную почту тем, кто посещал выставку ранее по бизнес-целям. Также промокод можно получить у одного из участников выставки.

 

Деловая программа выставки MosBuild

Делая программа выставки включает в себя 4 дня проведения. На МосБилд 2022 будут открыты 5 контент-площадок, где отечественные и иностранные эксперты смогут обменяться самой свежей информацией об индустрии строительных и отделочных материалов. Вы сможете поучаствовать в обсуждении последних новостей, трендов, решений различных бизнес-задач и прогнозов на будущее.

 

Спецпроекты

На выставке вас будет ждать:

  • Проект Decorium, включающий в себя лекторий и 4 тренд-зоны от известнейших российских дизайнеров
  • Площадка Trend Gallery by AM Group, где вы сможете ознакомиться с новейшими трендами сантехники
  • Форум DIY
  • Архитектурный лекторий с тремя зонами мастер-классов, где будут зачитаны лекции от ведущих представителей российского дизайна

MosBuild 365

MosBuild 365 – это серия образовательных проектов в сфере дизайна, архитектуры, отделочных и строительных материалов, которые проводятся в течение года. В рамках проекта будут проведены обучающие курсы, интервью с экспертами области, новостные дайджесты и многое другое.

Партнеры и информационная поддержка

MosBuild 2022 проводится при активной поддержке и с тесным сотрудничеством многих гигантов строительной индустрии, таких как: Atlas Concorde, ELLE Decoration, АрхСовет Москвы, ARTPLAY, ArchTime, archi.ru, Современный Дом и многих других.

Экспозиции выставки

Выставка MosBuild 2022 будет проведена на огромной территории. Для удобства участников и посетителей, организаторами был составлен путеводитель, который можно скачать на сайте выставки. Пространство МосБилда 2022 поделено на следующие тематические зоны:

  • Керамическая плитка
  • Строительные материалы
  • Строительное оборудование и инструменты
  • Шторы и ткани
  • Краски, штукатурки и прочие отделочные материалы
  • Освещение
  • Окна
  • Обои
  • Мебель
  • Напольные покрытия
  • Двери и замки
  • Сантехника

Встречи с нашими производителями на выставке MosBuild 2022

МосБилд 2022 посетили некоторые наши близкие партнеры:

FAP Ceramiche

Итальянский производитель плитки и керамогранита, совсем недавно выпустивший 4 потрясающие коллекции

Keope

Итальянская фабрика керамогранита, входящая в знаменитую группу компаний Конкорд.

Италон

Российская плитка и керамогранит, производимая по итальянским технологиям и с итальянским же вкусом.

Del Conca

Одна из наших самых новых итальянских фабрик, производящая потрясающий керамогранит с мраморными текстурами.

 

Итоги выставки

Павильоны Крокус Экспо еще не опустели, но первые итоги МосБилда 2022 уже можно подвести. Индустрия строительства, дизайна и архитектуры в нашей стране стремительно развивается и движется вперед. Несмотря на сложную международную обстановку, российский бизнес, российские творцы и российские потребители не будут стоять на месте. Такие крупные мероприятия позволяют в очередной раз в этом убедиться, а также найти для себя новые пути и направления роста, новые возможности и идеи.